1 lusin pensil dibeli dngn harga Rp.18.000,kemudian dijual dengan harga Rp.1.800,tiap buah.maka keuntungan yg di dapat adalah
Matematika
Pablo0123
Pertanyaan
1 lusin pensil dibeli dngn harga Rp.18.000,kemudian dijual dengan harga Rp.1.800,tiap buah.maka keuntungan yg di dapat adalah
1 Jawaban
-
1. Jawaban nafinur
1.800 x 12 = 21.600
keuntungannya adalah
21.600-18.000 = 3.600