Matematika

Pertanyaan

Ibu membeli jambu,apel,dan mangga masing2 1kg dengan harga 72.000.harga jambu1/4harga apel dan harga apel 1 1/3mangga.selisih harga mangga dan jambu adalah....
A.Rp8.000,00
B.Rp9.000,00
C.Rp18.000,00
D.Rp27.000,00

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya