Ujian Nasional

Pertanyaan

harga sebuah buku Rp 4.300,00.loli membeli 12 lusin

2 Jawaban

  • 12 lusin = 12 x 12 = 144 ( 1 lusin 12 buah )
    Harganya = 144 x Rp. 4.300
    = Rp. 619.200

    Semoga Bermanfaat! :)
    Makasih:D
  • 1 lusin= 12 buah
    12 lusin= 12*12=144

    harga= 144* 4.300= Rp.619.200

Pertanyaan Lainnya