Matematika

Pertanyaan

ira membrli 3kg salak dan 5 kg jeruk,ira harus melakukan membayar Rp.75.000.00,sedangkan erna membeli 4 kg salak dan 3 kg jeruk dan harus membayar Rp.56.000.00 jika intan membeli 2kg salak dan 1 kg jeruk ia harus membayar?
tolong bantu dengan penyelesaiannya

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya